Театральный фестиваль "Трубадур"

20 октября (вторник) в 10:00

Screenshot_2-01.jpg

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная II Московскому фестивалю-конкурсу негосударственных театральных инициатив в области театра для детей и юношества "Трубадур", который пройдет в театре Людмилы Рюминой с 26 октября по 1 ноября.

О программе фестиваля и его участниках расскажут начальник управления театров и концертных организаций департамента культуры города Москвы Наталья Дрожникова, программный директор фестиваля Мария Литвинова, театральный критик Марина Шимадина, руководитель театра "Первый театр" Юрий Устюгов, создатель, режиссер и артист театра "Ученый медведь" Андрей Пронькин, директор театра "Домик Фанни Белл" Андрей Поздняков, заместитель директора по общим вопросам театра Людмилы Рюминой Татьяна Черанева и заместитель директора по творческой работе театра Людмилы Рюминой Анна Жилина.

Театральный фестиваль "Трубадур" собирает лучшие частные театры для детей, давая возможность небольшим, негосударственным коллективам выступить на столичной сцене и заявить о себе, а московскому зрителю – познакомиться с ними.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru

Поделиться
Комментировать