В Ярославле побывали мегазвезды

Ольга Будина приехала на пару с Андреем Чернышовым. Молодые, но уже известные актеры привезли в ТЮЗ спектакль-комедию «Дамочка или превратности любви».

К началу спектакля они едва успели – застряли в пробке в Переславле-Залесском. 
- Пока стояли, я вспомнил, что зимой уже снимался в этом городе,- признался Андрей.- Мне вообще очень нравится Ярославль.
У Андрея сейчас жаркая пора - гастрольный график расписан поминутно. Недавно закончились съемки программы «Две звезды», где Андрей пел с Натальей Подольской. 
- С Наташкой дальше петь я, конечно, не буду, - сказал Андрей.- Жаль, что мы до финала не дошли. Сейчас эсэмэсимся с ней, дружим. Но у каждого своя дорога. Конечно, если она захочет когда-нибудь что-то совместное сделать – я подумаю. 
А вот коллега по сцене Ольга Будина от шоу-программ категорически отказывается. 
- Это не мое, - сказала Ольга.- Мне больше нравится заниматься благотворительностью. Сейчас я готовлю новую акцию «Сбереги Будущее!». Я и моя команда занимаемся брошенными детьми, которые по непонятным причинам живут в больницах. Так не должно быть. Хоть мне и приходится доказывать кулаками всем чистоту своих намерений, но мне это нравится. Это идет от сердца, от души.
От спектакля ярославцы были в восторге. Звезды пообещали скоро вернуться. 
Родной город
Поделиться
Комментировать