Выходные в Ярославской области: куда сходить 26 - 27 июля

В эти выходные в Ярославле и области много событий. «Ярославский регион» отобрал самые интересные. 26 июля В 9.00 на центральном городском пляже стартуют открытый чемпионат и первенство Ярославля и открытое первенство среди мужских и женских команд ветеранов по пляжному волейболу. (6 +)
В 10.30 на центральном городском пляже начнется ежегодный межрегиональный турнир по пляжному регби. (0 +) 
В 12.30 от площади Волкова отправится ретропрогулка «ВелоВинтаж», которая завершится в парке «Юбилейном» танцами под открытым небом. (6 +) 
В полдень в парке «Юбилейном» у ДК им. Добрынина начнется праздник «Уроки танцев». Профессиональные тренеры проведут программы для детей и взрослых. (0 +)
 В Ярославском зоопарке пройдет программа «Спартакиада среди зверей». (0 +)
 В 16.00 в парке «Нефтяник» начнется индуистский фестиваль красок Холи. (6 +) 
В 16.00 в хобби-гипермаркете «Леонардо» (ТЦ «Аура») начнется мастер-класс по декупажу. (3 +) 
В цирке стартуют гастроли программы «Шоу бегемотов». (3 +) 
В 23.00 в клубе «Мед» начнется выступление экс-участника группы «Авалон», шведско-конголезского R & B-певца Mohombi. (18 +) 
27 июля В детско-юношеском центре «Чайка» пройдет праздник Фрунзенского района, посвященный Дню Военно-Морского флота. (6 +) 
В 11.00 на Тверицкой набережной начнутся торжества, посвященные Дню Военно-Морского флота. В рамках праздника - открытие памятника ярославским морякам-подводникам и концерт. (6 +)
 В 15.00 в тутаевском клубе «Тульма» откроется рок-фестиваль «Рок над Тульмой», на котором выступят более десятка команд из Ярославля, Тутаева, Рыбинска и Углича. (16 +) 
В заключительный день фестиваля Паркур выходные на спортплощадке школы № 70 пройдет баттл Street Sport. Награждение победителей - в 18.00. (12 +) 
В 18.30 рамках 4-го тура первенства России ярославский «Шинник» встретится с клубом «Газовик» из Оренбурга. (6 +) 
В этот четверг на экраны ярославских кинотеатров вышли новые фильмы. Кинопремьеры недели: «Геракл», «Домашнее видео», «Король сафари», «Хотел бы я быть здесь», «Властелин разметки», «Генрих IV. Часть 2 ». 
Полная афиша событий в Ярославле и Ярославской области.  
Ярославский регион
Поделиться
Комментировать