Статуэтка «Золотого Меркурия» отправилась в Ярославль

25 июня в Центре Международной Торговли (Москва) состоялась церемония
награждения победителей Национальной Премии ТПП РФ «Золотой Меркурий».

Как сообщила во вторник ЯРНОВОСТЯМ пресс-секретарь Ярославской торгово-промышленной палаты Елена Хвалова, победителем в номинации «Лучшее предприятие в сфере инновационной деятельности» объявлен ярославский производственно-сервисный центр «Электроника», специализирующийся на разработке и внедрении комплексных систем безопасности.

За всю историю премии компания «Электроника» стала вторым предприятием Ярославской области, удостоенным престижной награды.

Президент Ярославской ТПП Валерий Лавров: «Для Ярославской ТПП это большой успех, что в такой важнейшей номинации победила «Электроника» – активный член палаты с момента своего рождения. Мы сделали правильный выбор».


Генеральный директор компании «Электроника» Николай Овченков: «Мы
искренне рады, что теперь в числе наших профессиональных достижений не
только признание коллег по отрасли, но и высшая российская награда в области бизнеса и предпринимательской деятельности. Особенно ценным для нас является тот факт, что мы получили «Меркурия» за инновации – нашу основную работу».
«Шесть лет назад, когда определяли первых лауреатов, в конкурсе приняло участие около 300 фирм. В этом году – порядка 1000 предприятий из 65 регионов. Это свидетельство качественного роста малого бизнеса, его профессионализма и возможностей», – отметил на церемонии Президент ТПП РФ Евгений Примаков.
В торжественной церемонии приняли участие авторитетные члены конкурсной комиссии, представители министерств и ведомств, бизнесмены. Один из выступающих сказал, что у него были сомнения в проведении конкурса в год кризиса, и то, что он состоялся,
делает честь и организаторам, и участникам.
Справка ЯРНОВОСТЕЙ:
ООО ПСЦ «Электроника» - российский интегратор систем безопасности,
разработчик и поставщик высокотехнологичных продуктов и решений для
построения комплексных систем безопасности повышенной сложности.
Компания основана в 1993 году. Реализовано более 200 систем безопасности
в 20 отраслях.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать