КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»

Вчера, 8 июля, в символичный праздник День семьи, любви и верности, КЗЦ «Миллениум» открыл летнюю площадку для детей и их родителей «Унесенные сказкой».

 


 Летняя площадка от КЗЦ – это море позитива и хорошего настроения, разнообразные игры и конкурсы, сказочные герои и необычные соревнования. 
 - Сегодня в КЗЦ впервые открывается летняя площадка. Мы пробуем, наблюдаем, смотрим, что участникам нравится, а что нет. 8 июля в День семьи, любви и верности мы решили детишкам и их родителям устроить праздник. Наша изюминка - это объединение семей. В программе конкурсы на самовыражение, сплочение семьи, и, конечно, сладкие подарки, - рассказывают организаторы мероприятия.
   8 июня площадка открылась выступлением маленьких роллеров, которые при поддержке друзей и родителей вытворяли невероятные трюки.
   Обещанные организаторами конкурсы и викторины для всей семьи занимали не только детей, но и взрослых. В конкурсе «Кеп и Ка!» по мотивам русской народной сказки «Репка» семьипосоревновались за звание лучшей. А в финале праздника участники за чаем поделились впечатлениями и обсудили достижения.
КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»
   Следующий семейный праздник на летней площадке КЗЦ состоится в пятницу, 11 июля, в 18.00. Участники мероприятия вместе с пиратами отправятся поиски таинственного клада и примут участие в увлекательном приключенческом квесте «Остров забытого шоколада».
   КЗЦ ждет ярославцев каждую пятницу в 18:00 и каждое воскресенье в 12:00 по адресу: город Ярославль, Которосльная набережная, д. 53 
КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»КЗЦ дал старт летней площадке «Унесенные сказкой»

 


Поделиться
Комментировать