Лагерь для молодых танцоров и хореографов "PRO-движение"!

С 28 января по 03 февраля 2017 года на базе ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» Ярославская организация РСМ проводит лагерь для молодых танцоров и хореографов «PRO-движение»!
PRO-движение – это комплекс обучающих и образовательных мероприятий, направленных на поддержку и развитие творческих навыков. Зимняя смена лагеря в этом году проводится впервые и направлена на обучение постановочной деятельности молодых танцоров и хореографов.

За все годы проведения проекта в нем приняли участие около 3000 молодых танцовщиков и более 100 педагогов творческих коллективов города и области. За это время постоянные участники получили знания по всевозможным танцевальным направлениям, начиная с народного танца и заканчивая дэнсхоллом. 

Проект «Образовательные мастер-классы для молодых танцоров и хореографов "PRO-движение"» получил финансовую поддержку в размере 100 000 рублей от Федерального агентства по делам молодежи, которую руководитель проекта Кулакова Анастасия выиграла на Всероссийском конкурсе проектов в рамках образовательного молодежного форума «Таврида на Бакальской косе».

Также проект является победителем Всероссийского конкурса творческих проектов на право включения в план мероприятий программы «Российская студенческая весна».

Поделиться
Комментировать