С теплотой и радостью

Выставка изделий детского творчества воспитанников Октябрьского детского дома открылась в здании межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Ярославской области (г. Углич, ул. Ярославская, д. 5а).

На её открытии присутствовали глава администрации Некоузского муниципального района Н. А. Савицков и его заместитель Н. А. Соколова, а также представители отделов образования администраций Угличского, Некоузского и Мышкинского муниципальных районов М. В. Яковлева, Ю. А. Кудряшов и Г. В. Румянцева.
Воспитанники детского дома, подшефные Управления ФНС России, – личности разносторонние: они прекрасно поют и декламируют, играют в мини-футбол и занимаются горным туризмом, рисуют, шьют и создают прекрасные изделия. И в эти не слишком тёплые дни осени они ещё раз решили порадовать всех теплотой своих рук и сердец: сколько фантазии и мастерства, искренности и жизнелюбия в этих удивительных работах!
Думается, что изделия дет­ского творчества не оставят равнодушным никого из посетителей выставки, и они смогут приобрести себе на память наиболее понравившиеся работы.
Приглашаем всех желающих принять активное участие в этом замечательном и добром мероприятии!
Все средства, полученные в результате проведения выставки, будут направлены на нужды Октябрьского детского дома (Ярославская область, Некоузский район, с. Октябрь, ул. Садовая, д. 5а).
Северный край
Поделиться
Комментировать