В Ярославле прошло ежегодное шоу «PRESTIGE DANCE»

Актёры, танцовщики и музыканты на одной сцене.
Так в Ярославле прошло ежегодное шоу «PRESTIGE DANCE». Нынешней зимой организаторы удивили поклонников — танцевальный вечер превратили в театральную постановку.
 
Танцовщики, актёры и музыканты на одной площадке, чтобы создать уникальное шоу. Все выступления связаны одной линией.
 
Антон Лужняк, преподаватель школы танцев: «Идея такого формата возникла из-за потребности чего-то нового, свежего, интересного и для зрителя, и для нас преподавателей, и для учеников. Вот и сложился такой интересный продукт.»
 
Условное место действия танцевального спектакля — итальянское кафе . Для кого-то из участников это выступление - дебют на сцене.
 
Михаил Борголышкинский, директор школы танцев: «Это мы называем своего рода открытым уроком, творческим, красивым, где они могут показать всё, чему они научились для своих знакомых и просто для зрителей, котрые любят творчество и танцы.»
 
Союз танцовщиков и актеров получился. Волковцы отвечали за сюжет, но и сам потанцевали.
 
Ирина Ляховская, режиссёр-хореограф театра им. Фёдора Волкова: «Контакт с людьми, которые не занимаются профессионально для нас для людей искусства это очень важная подпитка - вспоминать, что такое танец и радость.»
 
В спектакле задействованы полсотни танцовщиков от мала до велика. Не только готовили шоу, но и сами шили костюмы.
 
Яна: «Номер у нас необычный, тем более для такого шоу, в этом жанре, наверное, выступают первый раз. Мы представляем занятие стрип пластика и наш номер называется "танец ночных бабочек".
Юлия: «Всё волнительно, очень переживаем, но надеемся, что всё пройдёт удачно и мы выступим просто супер.»
Билеты на новое танцевальное шоу исчезли из касс за несколько дней. Поэтому есть планы еще показать спектакль зрителю.
Поделиться
Комментировать