В ярославском зоопарке - распродажа

Утки по 400 рублей, фазан - за тысячу - это вовсе не выдержка из меню. Такой прайс-лист вывесили в зоопарке. Руководство решило устроить новогоднюю распродажу питомцев. Слишком много их развелось. Домашний кролик в списке продаж самый дешевый. 400 рублей - и вы обладатель очаровательного создания. Одни покупают ради диетического мяса, другие для души. Пушистый комочек будет радостным подарком для ребенка. В качестве домашнего питомца этот зверек самый подходящий вариант.
Вислобрюхая свинья, по–другому, их еще называют мини-пиги. Это самый дорогой экспонат. За него зоопарк просит 3,5 тысячи рублей. За что такие деньги? Оказывается, за талант. Невзрачная внешность хрюши скрывает большой потенциал и преданную натуру.
Мини-пигов действительно можно держать дома вместо собаки. Сотрудники уверяют, что они чистоплотны, приучаются к туалету, а за кусочек фрукта принесут тапочки и хвостиком повиляют.
вместо традиционных часов можно подарить кому-нибудь петуха, и стоит он дешевле - 500 рублей. Птиц вообще раскупают быстрее всех. В основном, ими пополняют домашнее хозяйство. В продуктовом плане это самое выгодное приобретение. Те, кому в жизни не хватает экзотики, могут завести в квартире декоративную курочку. В ярославском зоопарке их несколько видов. Но перед тем, как решиться на покупку живого подарка, хорошо подумайте, ведь праздники кончатся, а животное останется.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать