В ярославском зоопарке волчья стая приняла новичка

Приятное событие произошло в ярославском зоопарке. В небольшой волчьей стае – пополнение. В программе «Зообум» на канале "Россия", которая идет по субботам, был объявлен конкурс на кличку маленькой волчице. Работники зоопарка, рассмотрев все варианты, остановились на одном. И теперь нового члена волчьей стаи зовут Марго.

"Я постоянно смотрю вашу передачу и решила поучаствовать в конкурсе. Поскольку я люблю фильм «Маргоша», то решила предложить и кличку Маргоша. И я очень довольна, что мою кличку выбрали", - поделилась радостью победитель конкурса Аня Доколина.
Теперь волчонку предстоит привыкать к своему имени, а также заново знакомиться с родителями и старшими братом и сестрой - все это время их держали отдельно друг от друга. Интересно, но больше всего ожидал возвращения дочки папаша. Несмотря на вполне понятное волнение работников зоопарка, встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, что впрочем, не помешало отцу семейства показать, кто здесь главный. Марго оказалась понятливой волчицей. Родственные узы, конечно, важны, но порядок в стае еще никто не отменял. ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать