76.ru приглашает на благотворительный концерт «Растопим Лед», посвященный сбору средств для школы Ивана Ткаченко

Портал 76.ru приглашает ярославцев на благотворительный концерт «Растопим Лед», посвященный сбору средств на строительство детской хоккейной школы им. Ивана Ткаченко.
Концерт, организованный в рамках проекта «Лед», пройдет 16 октября в 16:00 на пустыре на пересечении ул. Панина и ул. Труфанова (между теннисной школой и ФОК «Чемпион»).
Сейчас подготовка к концерту идет полным ходом, люди продолжают предлагать помощь, идут навстречу во многих сложных вопросах. Заросший пустырь на улице Панина требовалось перед концертом разровнять, а потом как следует очистить – это уже сделано силами неравнодушных ярославцев.
В программе концерта «Растопим Лед»: выступление группы Мамульки Bend, музыкальных и танцевальных коллективов, чтецов, а также фотосессия с актерами сериала «Молодежка». Вход на концерт свободный. Во время мероприятия состоится сбор средств.
Очень важно, чтобы на концерт «Растопим Лед» пришло как можно больше людей. Мы должны поддержать родителей Ивана Ткаченко. Своим присутствием мы покажем, что помним о благородстве и добрых делах Ивана, что способны помочь воплотить в жизнь его мечту!
О том, как проходит подготовка к концерту ,как люди откликаются на призывы о помощи, что думают о строительстве представители органов власти смотрите в новой серии проекта «Лед».
76RU
Поделиться
Комментировать