Акция "Белый цветок" в Угличе уже собрала более 130 тысяч рублей

По акции «Белый цветок» на 3 июня поступило 133650 рублей. Из этих средств уже вручены сертификаты по 30 тысяч рублей Облаковой Анне и Монаховой Екатерине. 
Как сообщает Информационный портал Угличского муниципального района, в общий список детей, нуждающихся в лечении за пределами Угличского района (Ярославль, Москва, Санкт-Петербург) внесено 10 чел. Не все семьи дали согласие на публичное информирование о болезни ребенка. Распределение собранных средств состоится до 20 июня после подведения итогов акции.
Оргкомитет декады «Благостина» благодарит всех угличан внесших личные средства на лечение больных детей. В акции также принимали участие все поселения района, бюджетные организации, Храмы и монастыри, гостиницы. Свой вклад внесли частные предприятия и индивидуальные предприниматели. Выражаем благодарность ИП Андреевой Л.А., завод «Минеральной воды», ООО «ВГ», ООО «Самоцветы и К», ООО «Зевс и К», ООО «Копицентр», ООО «Северный», Санаторию «Углич», индивидуальным предпринимателям Романову И.И., Муриной О.Л. и Латыповой Е.Н.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать