"Чужих детей не бывает!"

"Чужих детей не бывает" - акцию с таким названием проводят сотрудники областного УВД. Воспитанникам Большесельского социально-реабилитационного центра "Колосок" милиционеры вручали подарки. Эта благотворительная акция уже несколько лет стала доброй традицией.



Множество разноцветных мягких игрушек, большой телевизор и два велосипеда привезли милиционеры в Большесельский детский центр "Колосок". Без подарка не остался ни один ребенок.
Благотворительную акцию милиционеры проводят уже несколько лет подряд. Приурочена она к Дню защиты детей. Деньги на подарки воспитанникам детских домов вносит каждый сотрудник областного УВД.
К встрече с милиционерами дети подготовили праздничный концерт. По словам работников социально-реабилитационного центра, привезенные подарки – на самом деле еще и большая моральная поддержка для местных воспитанников.
Акция "Чужих детей не бывает" проводится по всей области. Накануне Дня защиты детей и в сам праздник милиционеры раздавали подарки в детские дома всех районов.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать