Ералаш открыл свои двери для Ярославцев

В сентябре начались кастинги в абсолютно новый для Ярославля проект – «Студию Ералаш», который курирует бессменный руководитель одноименного любимого тележурнала.
Прошедших кастинг ожидает главная роль в одном из сюжетов «Ералаш».

«Мальчишки и девчонки,
А также их родители…»

Несколько заветных слов и простая мелодия, которая до сих пор звучит в мыслях при одном слове Ералаш, собирали перед телевизором взрослых и детей. Всего несколько минут сюжета, и нескончаемая буря эмоций. Смех. Слезы. Радость. Поводы задуматься. Каждая история-маленькая жизнь. Известные актеры, примеряющие абсолютно неожиданные образы, и совсем юные, никому еще неизвестные звездочки. Сколько будущих артистов подарил нам Ералаш. Глюкоза, Сергей Лазарев, Юлия Волкова, Влад Топалов, Настя Задорожная. Можно перечислять бесконечно. Все они делали свои первые шаги в Ералаше.



«Студия Ералаш» существует во многих городах России: Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж и другие. И вот она открылась в Ярославле. В сентябре только начались кастинги в студию, а сейчас уже вовсю идет обучение новых актеров. Цель и студентов, и преподавателей, помогающих в ее достижении — главная роль в сюжете знакомого с детства и такого любимого телепроекта. Кастинги продолжаются, и шанс стать частью киножурнала остается у всех желающих.



Те, кому от 5 до 25 лет имеют возможность шагнуть навстречу своей мечте и доказать себе и всем окружающим, что они настоящие артисты, притягивающие к экранам миллионы зрителей. С этой непростой задачей помогут справиться профессиональные педагоги. Актерское мастерство, сценическая речь, работа перед камерой. Летние лагеря, где совмещают любимое занятие и отдых на морском побережье. Все это и даже больше ожидает на пути к главной роли прошедших кастинг.

В конце обучения снимается ролик, к которому готовились так усердно. Сюжет в обязательном порядке будет показан на одном из телевизионных каналов. Рискни стать звездой, о которой потом будут говорить миллионы.


Место проведения: г. Ярославль, ул. Рыбинская, д.44а

Телефон для записи: +7 (4852) 68-48-81, 68-48-82.



Автор: Юлия Арье
Поделиться
Комментировать