«Мистер и Миссис Дворец Молодёжи – 2011»

Городской творческий конкурс «Мистер и Миссис Дворец Молодёжи — 2011» проводится с целью формирования в молодежной среде позитивного образа молодёжи, демонстрирующего здоровый образ жизни, естественную красоту, интеллектуальный и творческий уровень, социальную активность современной молодёжи.
Организаторами конкурса выступили: ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» и Городской Координационный Совет актива обучающихся города Ярославля.
К участию в Конкурсе допускаются пары (девушка и юноша) — учащиеся школ, ССУЗов, ПУ, студенты вузов, члены молодёжных и детских общественных объединений.
Участникам необходимо подать заявку на участие в конкурсе, а также презентацию на тему «Идеальная пара» (какой должна быть, на ваш взгляд, идеальная пара?) на электронном носителе (CD-диск, флеш-карта) в ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» (пр. Ленина, 27, каб. 202, контактный телефон 25-13-25).
Конкурс проводится в 2 этапа.
1 этап. Отборочный тур.
Проводится заочно. Претенденты на участие должны передать в оргкомитет мультимедийную презентацию на тему «Идеальная пара». Жюри самостоятельно оценивает работы претендентов на участие в конкурсе и тем, чьи работы оказались наиболее интересными и оригинальными, предлагает принять участие в заключительном этапе конкурса.
2 этап. Конкурсная программа.
Проводится 5 марта 2011 года в 14.00, в фойе 1-го этажа ГАУ ЯО «Дворец молодёжи».
Пара, претендующая на победу, должна быть гармоничной, творческой, оригинальной. Конкурсантам, занявшим 1 место, присваивается титул «Мистер и Миссис Дворец молодёжи — 2011»; также будет определена пара, имеющая титул «Мистер и Миссис зрительских симпатий».
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 25-13-25 (отдел по работе с молодёжными общественными организациями и неформальными объединениями).
Координаторы Конкурса:
• Левит Александр Константинович — педагог-организатор ГАУ ЯО «Дворец молодёжи», руководитель ГКС
• Баркова Виктория Сергеевна (К.т. 8 (980)701-72-71)
• Васильева Екатерина Николаевна (К.т. 8 (962)203-51-64)
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать