На сайте www.jabapoint.ru открыта всероссийская регистрация волонтёров

На сайте www.jabapoint.ru открыта всероссийская регистрация волонтёров. Этот сайт является ресурсом, объединяющим активную молодежь из разных регионов Российской Федерации. В рамках сайта есть возможность найти единомышленников (существует социальная сеть, где каждый желающий может завести личный профиль по аналогии с Вконтакте.ру) и реализовать практически любой проект.


Проекты могут быть самыми разными: от идеи в области культуры и искусства, до социальной акции и до идеи своего бизнеса. От больших изменений в жизни общества и страны до крошечных идей в жизни отдельной личности (например, проект-желание: «Хочу научиться танцевать вальс»).
Зарегистрировавшийся на сайте в качестве волонтера получает индивидуальный идентификационный номер. Получившие этот номер могут завести себе личную книжку волонтера, где будет фиксироваться участие в различных проектах и инициативах (личная книжка волонтера по своему содержанию очень похожа на трудовую, только указывается не место работы, а социальные проекты и мероприятия).
У тебя есть идея? Есть мечта? Есть проект?
www.jabapoint.ru поможет реализовать его.
Вот почему jabapoint.ru реально поможет тебе и твоему делу, по версии авторов сайта:
1.      Мы даем бесплатную страничку для твоего собственного проекта в сети. Ты можешь настроить ее, разместить материалы, презентации, фото и видео.
2.      Огромная аудитория сайта посмотрит твой проект, оценит его, даст разумные и конструктивные комментарии. Это поможет тебе найти идеи для реализации проекта, обдумать его лучше, отсеять все нереальное, понять свои ошибки, сделать выводы.
3.      Ты можешь принять участие в самых интересных проектах России. От проектов других пользователей (которых тысячи по разным направлениям) – до бизнес-проектов крупных компаний, акций российских и зарубежных звезд. А так же в крупных социальных проектах, включая федеральные.     Это дает сразу все = вакансии, работа, трудоустройство, связи, опыт и строки в будущее портфолио.
4.      Твой проект посмотрят эксперты в данной области; если проект интересен, они дадут ценные комментарии. Стоимость таких консультаций для бизнеса очень высока, ты получишь их бесплатно.
5.      Твой проект посмотрят звезды (МУЗ-тв, ТНТ, СТС), если он хорош, то запросто может понравиться звезде. Тебе проще будет добиться известности.
6.      С лучшими проектами будут знакомиться бизнесмены, инвесторы. Возможно, именно в твой проект вложат деньги и раскрутят. В любом случае, на нашем сайте тебе будет проще пробиться.
7.      Ты можешь разрекламировать свой проект среди пользователей, и найти соратников, сотрудников, партнеров и поклонников, которые вольются в твой проект или – в любом случае, помогут тебе реализовать его. Да и просто завести новые знакомства, найти друзей, общаться и узнавать больше о мире, интернет, возможностях, которые у тебя есть.
8.      Ты можешь размещать баннеры и делать другую рекламу своего проекта.
9.      Ты сможешь читать проекты других пользователей, учиться у них (и учиться на их ошибках, как не надо делать). Будешь знать, какие темы сейчас востребованы, а какие нет; будешь знаком со всеми трендами и всегда будешь в гуще событий.
10. Есть сервис «закрытый проект», для публикации материалов с уровнем доступа (доступ получают все, кого ты отметил в «Настройках», или все, кто ввел заданный тобой пароль).
11. Огромные возможности для формирования любых сообществ: от любителей чего-либо до команд, совместно создающих новые проекты.
При этом основная идея портала – обеспечить актуальными сервисами активную молодежь для реализации себя и достижения успеха, а пассивной части молодежи портал поможет быть в теме и знать, что происходит вокруг.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать