В Некоузском районе готовятся к юбилею

В понедельник состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летнего юбилея Некоузского МР под председательством главы
района Николая Савицкова.


Как сообщили в понедельник ЯРНОВОСТЯМ в пресс-службе Администрации Некоузского МР, главной темой заседания стали вопросы благоустройства села Новый Некоуз.


На данный момент в должный вид приведен стадион с прилегающей территорией, ведутся работы по благоустройству привокзальной площади и площадки у строящегося детского сада.
В ходе заседания работники Культурно-досугового центра с. Новый Некоуз предоставили вниманию собравшихся программу празднования, центральное место в которй отведено торжественному шествию и чествованию ровесников района. В этом году районный праздник совпадает с Днем молодежи, что также было отражено в сценарии.
Глава района Николай Савицков сообщил сегодня корреспонденту ЯРНОВОСТЕЙ, что на территории вверенного ему муниципального образования по культурно-досуговой части село Новый Некоуз и поселок Борок можно считать относительно благополучными, а вот поселок Волга уже много лет не имеет своего клуба, который сгорел более 10 лет назад. Там для этих целей используются помещения бывшей поликлиники.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать