В Ярославле собирают средства на лечение выжившего в ДТП на Толбухина

Организован сбор средств пострадавшим в аварии на проспекте Толбухина. Напомним, в выходные на перекрестке с Большой Октябрьской произошла трагедия. Водитель «Лексуса» на большой скорости протаранил «ВАЗ-2115». Оксана Пушкина и Анастасия Асафова погибли сразу. А водитель «Жигулей» Дмитрий Хренов сейчас находится в реанимации Соловьевской больницы.

У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени. Внутреннее кровотечение и разрыв печени. Ему предстоит несколько операций и длительное восстановление. Средств на лечение Дмитрия катастрофически не хватает. Родственники и друзья пострадавших в этой страшной аварии просят откликнуться всех неравнодушных. Сегодня в 19.30 возле гостиницы «Юбилейная» организована встреча для сбора средств. 
Виктория Коваленко: «Очень необходимы деньги на адвоката. Любая помощь необходима. Дима в больнице и ему нужны деньги на лечение. Я считаю, что если каждый из нас скинется хотя бы понемножку, то общими силами мы сможем поправить здоровье человека. Открыт счет на карту Диминой мамы, можно придти и передать в кафе через директора. Он передаст лично родителям».
В социальных сетях продолжается активный поиск очевидцев аварии. В ближайшее время станут известны результаты экспертизы. И если будет установлено, что Андрей Кузнецов в момент ДТП находился в состоянии опьянения, ему грозит максимальное наказание — лишение свободы на срок до 9 лет.
ГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать