В Ярославской области в июне зарегистрировано три СМИ

Управление Роскомнадзора по Ярославской области подвело итоги регистрации средств массовой информации в июне 2009 года.


Как сообщили в пятницу ЯРНОВОСТЯМ в Управлении в текущем месяце зарегистрировано три средства массовой информации: специализированная информационная телепрограмма «Без запретов», с содержанием направленным на формирование здорового образа жизни и профилактика наркозависимости с объемом вещания 10 минут в неделю, а также ежемесячная газета с тем же названием и тематикой тиражом 10 тысяч экземпляров. Кроме того, в июне зарегистрирована телепрограмма информационная «ТНТ-Рыбинск» с объемом вещания 154 часов в неделю.



В июне также произведена перерегистрация телепрограммы «Наша энергия. Ярославль» в связи со сменой названия.
В связи с переименованием учредителя и изменением юридического адреса учредителя внесены изменения в свидетельство о регистрации: рекламной газеты «Ва-банк – Ярославль» (периодичность выпуска 2 раза в неделю тираж 20 тыс.экз.).
В связи с изменением тематики внесены изменения в свидетельства о регистрации телепрограммы «Ярославское областное телевидение» («ЯОТ»); телепрограммы «Ярославльтелесеть» («ЯТС»); телепрограммы «ЯрТВ».
В июне Управлением Роскомнадзора по Ярославской области по решению учредителей прекращена деятельность двух средств массовой информации: газеты «Тур-экспрес газета» и телепрограммы – «Студия альфа».
Кроме того, вступили в законную силу решений судов о признании свидетельств о регистрации недействительным, и сняты с учета СМИ: журнал «Автосалон»; журнал «Ярославский Дисконт»; газета «Гремиха»; газета «Ярославский почтальон»; газета «ЕВРО ОФИС Ярославль»; газета «Городок провинциальный Рыбинск» и бюллетень «Бюллетень Ярославской недвижимости».
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать