Во вторник в Ярославле соберутся руководители молодежных и детских общественных объединений России

30 июня в Ярославле пройдет установочный семинар финала Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений России «Лидер XXI века».


Как сообщили в понедельник ЯРНОВОСТЯМ в Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодежи, целью семинара является определение условий эффективной организации финала Конкурса.


Участники семинара намерены с помощью представителей Росмолодежи уяснить и детализировать для себя целевые установки «заказчика» – государства, уточнить ожидаемые результаты и способы их оценки для каждого участника и организаторов, выбрать оптимальные площадки электронного размещения конкурсных материалов, проведения конкурсных испытаний, открытия и закрытия Финала.
В рамках семинара лидеры общественных организаций обсудят, как наилучшим образом оптимизировать привлеченные средства и средства участников финала, с тем, чтобы увеличить доходов (моральных и материальных).
В течение понедельника участники будут прибывать в областной центр на станцию Ярославль-Главный и разместятся неподалеку в пансионате «Железнодорожник» на улице Павлика Морозова.
Во вторник занятия семинара пройдут в Международном Университете Бизнеса и Новых Технологий.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать