Ярославец Илья Звольский стал участником проекта "Новая звезда"

Победить на всероссийском конкурсе в память о победе деда - Ветерана Великой Отечественной войны.

Такой целью задался ярославец Илья Звольский. Первый, отборочный тур проекта он уже прошел, дальнейшую судьбу вокалиста решит зрительское голосование.

Илья Звольский: «Вообще по профессии я тренер по спорту».

А в 30-ть лет Илья Звольский решил научиться петь и с тех пор каждый день ходит на занятия по вокалу. 

«Пришел большой мальчик со светлыми глазами и сказал, что очень хочет научиться петь. Самое главное, с большой певческой душой, ни кому не отдам», - говорит Татьяна Тельнова - педагог по вокалу.

Прошло три года, и он стал победителем областного конкурса "Красная гвоздика", а сейчас представляет Ярославскую область во всероссийском музыкальном телепроекте "Новая звезда". Занимается с Ильей педагог по вокалу Татьяна Тельнова. Сейчас работают с песнями военных лет. Эти песни Илья знает с детства. Его дедушка Ян Константинович в Великую Отечественную воевал под Ленинградом, возил продукты по "дороге жизни". 

В семье Ильи была такая традиция: фотографироваться в День Победы всем вместе каждые пять лет. Сейчас дедушки уже нет в живых и в память о нем Илья надеется победить в конкурсе и принять участие в финальном концерте, который состоится в Москве 9-го мая. 

Зоя Рыжкова, 

Поделиться
Комментировать