Ярославль встречал иностранных гостей

Ярославль встречал иностранных гостей. В город с официальным визитом приехала делегация обществ дружбы из городов-побратимов Ханау и Касселя.
В город с официальным визитом приехала делегация обществ дружбы из городов-побратимов Ханау и Касселя. Главная тема — деятельность объединений в рамках русско-германского партнёрства. Кроме того, рассмотрен план совместных программ Ярославля и Ханау на следующий год.
 
Вячеслав Гаврилов, заместитель мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти.
"Со своей стороны могу отметить, что динамика отношений не снижается, а наоборот нарастает. Только в этом году мы провели очень много совместных мероприятий. Наиболее важные из них это дни Германии в Ярославле, которые прошли в апреле текущего года."
 
Представители обществ дружбы рассказали о результатах 25-летней деятельности организации. Завершилась встреча обменом памятными подарками.
 
Корола Янсен, представитель делегации.
"Кассель город партнер Ярославля, и это самая главная причина почему я здесь. Мы хотим содействовать обменам между гражданами наших городов. Такие как визиты общественности, чтобы также осуществлялись как прямые контакты, так и другие обмены."

Поделиться
Комментировать