Ко Дню Победы в Ярославле празднично украсят 13 улиц, 8 проспектов и 8 площадей

Работы по праздничному оформлению Ярославля ко Дню Победы завершатся 25 апреля, сообщили в мэрии города Ярославля. Работы по праздничному оформлению Ярославля ко Дню Победы завершатся 25 апреля, сообщили в мэрии. Праздничное убранство появится на 13 улицах, 8 проспектах и 8 площадях областного центра, символикой 9 мая также украсят четыре борта городского автотранспорта.


«В этом году впервые к 9 мая будут оформлены улицы Большая Октябрьская, Андропова и Ленинградский проспект. Особое внимание уделяется оформлению территорий, прилегающих к местам проведения основных праздничных мероприятий», – сообщил собеседник ЯРНОВОСТЕЙ в мэрии Ярославля.
Он рассказал также, что в городе установят арочные конструкции, вымпелы с символикой РФ, четырехсторонние тумбы, композиции из флагштоков. Почетное место займет крупноформатная печатная продукция, повествующая о знаменитых битвах Великой Отечественной войны. Поздравительные панно появятся на фасаде ДК им. Добрынина и Правительства Ярославской области.
 ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать