Ярославский губернатор прочитал студентам лекцию

Губернатор области Сергей Вахруков сегодня взошёл на кафедру. Слушателями лекции, состоявшейся в стенах концертно-зрелищного центра "Старый город", стали студенты ярославских вузов. Разговор главы региона с молодежью транслировался через Интернет в Рыбинск, Углич, Вологду и Кострому.

Сергей Вахруков, губернатор Ярославской области: «Вы, сидящие в этом зале, именно вы будете создавать будущее нашей Ярославской области».
В этих словах, обращенных к молодым ярославцам, отражена основная цель сегодняшней встречи. Открытая лекция губернатора области Сергея Вахрукова стала не только своеобразным отчетом о работе областной власти за последние годы, но и посланием в будущее. Беседа с молодежью, проходившая в непринужденной атмосфере, открыла будущим созидателям планы региональной власти в сфере оптимизации экономики, перспективы развития региона на ближайшее десятилетие.
Лекция, которая проходила в непринужденной атмосфере, вызвала неподдельный интерес. Студенческая аудитория была как всегда любознательна и задавала вопросы. Активный обмен мнениями затронул проблемы образования, трудоустройства, обеспечения жильем. Губернатор подчеркнул важность формирования кадрового резерва для органов исполнительской власти.
«Лекция очень интересная и познавательная. Считаю, что она пригодится мне не только в учебе, но и в жизни. Не только мне, но и всем слушателям».
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать