В деревне Вакарево Ярославского района прошли соревнования по маутинбайку

25 июня в деревне Вакарево Ярославского района состоялось открытое первенство области среди юношей и девушек и соревнования на Кубок Ярославской области по маутинбайку.

В состязаниях приняли участие более 50 спортсменов из Ярославля и Ярославской области, Москвы, Костромы и Вологды.

Особенно отличились велосипедисты из Ярославля — воспитанники СДЮСШОР № 19: в групповой гонке на дистанции 7,5 км первой среди девушек 1994 — 1995 г.р. пришла к финишу Ксения Белкина, среди юношей три призовых места заняли на дистанции 7,5 км — Роман Антипалов, Роман Васин и Иван Челипалов, а на дистанции 10 км первое и второе призовые места — Владислав Шафарж и Юрий Кудряшов.
В групповой гонке среди женщин 1968 г.р. и старше на Кубок Ярославской области первые места завоевали ярославны Александра Архипова на дистанции 7,5 км и Юлия Сурикова на дистанции 10 км.
В групповой гонке на Кубок Ярославской области среди мужчин 1968 г.р. и старше на дистанции 10 км первым пришел Александр Тихомиров из Вологды. Серебро и бронзу завоевали ярославские велосипедисты Владимир Сапожников и Виктор Борисевич. А в гонке среди мужчин 1991 г.р. и старше на дистанции 15 км все три призовых места заняли ярославцы Никита Медведев, Василий Виноградов и Иван Ёлкин, сообщает Управление коммуникаций и общественных связей Правительства области.
YarLand
Поделиться
Комментировать