Большому городу - масштабные проекты

Список объектов к 1000-летию Ярославля пополнился ещё одним масштабным инвестиционным проектом. В самом начале лета в Областном центре появится крупный торговый комплекс "Тандем".



С утра и до вечера кипит работа на строительной площадке будущего торгового гиганта. И уже сейчас можно оценить, насколько это масштабный проект. Площадь торгового комплекса "Тандем" - 40000 кв.метров. Чтобы было проще представить - это 7 футбольных полей. На 4 этажах будут удобно располагаться торговые и складские помещения, а также современные офисы.
Ещё одним преимуществом "Тандема" является его удобное расположение - в центральной части города с подъездными путями и транспортными развязками. Ведь с появлением нового Волжского моста добраться до Полушкиной рощи стало одинаково просто из любого района Ярославля. Удобная логистика, масштабы и комфорт европейского уровня позволили "Тандему" занять достойное место в списке объектов к 1000-летию.
Ожидается, и это подтверждает опыт работы в других регионах, что новый комплекс ежедневно будут посещать примерно 20000 человек. Покупателю предложат полный спектр строительных и отделочных материалов. В тандеме с ними - отдельный этаж под мебель, спортивные товары, бытовая техника и садовый инвентарь.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать