Конкурс красоты среди посетительниц ТРК "Королева Вернисажа. Мисс март"

В ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел очередной ежемесячный этап конкурса красоты среди посетительниц "Королева ВЕРНИСАЖА. Мисс Март", который завершился красочной шоу-программой. Весь март посетительницы ТРК регистрировались, проходили фотосессии у модного фотографа и получали возможность бороться за призы отборочного этапа.

Об этом сообщила в среду ЯРНОВОСТЯМ менеджер по маркетингу и рекламе УК ООО «ЦЕНТР ПЛАЗА-Ярославль» ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» Анна Мельникова.


Самая обворожительная девушка определялась путем зрительского голосования. Посетители торгово-развлекательного комплекса отдавали свои предпочтения за понравившихся участниц.
В период голосования развернулась нешуточная борьба: претендентки на участие в конкурсе Мисс Март активно агитировали посетителей ТРК отдать свой голос за нее, организовывали группы поддержки, показывали импровизированные презентации, в галереях царила атмосфера соревнований и азарта. По итогам голосования определилась десятка лучших конкурсанток, которая удостоилась участия в итоговой шоу-программе месяца.
Перед выступлением с конкурсантками работали профессиональные стилисты-визажисты, создавая участницам стильный make-up, хореографы модельных агентств отрабатывали с девушками походку, постановщики шоу давали рекомендации по грамотному построению речи и самопрезентации.
В программу мероприятия были включены специальные задания для участниц – представление за 30 секунд, конкурс на знание торгово-развлекательного комплекса «Ярославский ВЕРНИСАЖ». Победительница, которую определяли зрители своими аплодисментами, получила подарок от магазина «LO» – набор стильных аксессуаров.
В рамках шоу, студия стиля «Кира Пластинина» представила показ одежды весеннее-летнего сезона и учредила специальную номинацию «Девушка в стиле «Кира Пластинина».
Партнер конкурса ресторан «Чикен Тун» выбрал среди конкурсанток свою «Сладкую Леди» и вручил победительнице сертификат на месяц сладкой жизни (бесплатные десерты каждый день).
В перерывах между конкурсными выступлениями участниц публику радовали глаз танцевальные номера в исполнении Академии Свободного Танца.
В финале шоу-программы были объявлены победительницы марта. Все девушки-участницы получили памятные дипломы, цветы и подарки от организаторов конкурса. Для вручения призов и подарков на шоу-программу была приглашена победительница февраля, которая поздравила конкурсанток и пожелала всем удачи и жизненных побед.
ВицеМисс Марта стала инструктор по сноуборду и лыжному спорту Власова Анастасия, 25 лет. Помимо звания девушка получила подарочный сертификат на сумму 2 000 рублей на услуги салона красоты.
С небольшим отрывом от своей соперницы Победительницей Марта и обладательницей главного приза месяца – подарочного сертификата на выбор ювелирных изделий в салоне «ЛИНИИ ЛЮБВИ» на сумму 5 000 рублей – стала Ошуркова Любовь.
Трем девушкам, которым до победы чуть-чуть не хватило зрительских голосов были вручены поощрительные призы – универсальные дисконтные карты ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» «Шопинг С Удовольствием!».
«Я совсем не ожидала, что за меня проголосует столько людей, – делится своими впечатлениями победительница, – я просто счастлива, хочу всем сказать огромное спасибо, за эти великолепные эмоции и за этот праздник! И отдельное спасибо организаторам конкурса, за то, что дают такую потрясающую возможность получить профессиональное портфолио, рассказать о себе и получить замечательные призы! Теперь у меня есть шанс побороться за главный приз! Париж – город моей мечты!»
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать