Конкурс «Любимый дворик» ждет своих победителей

Традиционно в этом году пивоваренная компания «Балтика» проводит конкурс «Любимый дворик», полюбившийся ярославцам. ретий год подряд компания будет награждать инициативных жителей города Ярославля, которым не безразлично состояние дворов и дворовых территорий. Как и в прошлом году в конкурсе могут принять участие жители многоквартирных домов. Для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо зарегистрироваться по телефону горячей линии 266547. Горячая линия работает в период с 10.05.2010 по 19.05.2010 с 09.00 до 18.00.

Ежегодно компания «Балтика» проводит конкурс «Любимый дворик». И этот год оказался не исключением. В конкурсе могут принимать участие жители всех многоквартирных домов, которые занимаются благоустройством своего двора, делая его краше, чище и уютнее. Компания «Балтика» — это социально активный участник городской жизни, которому не безразлична чистота и благоустройство родного города.
Для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо позвонить по телефону горячей линии — 266547, сообщить все контактные данные (ФИО участника, адрес, контактный телефон). После того, как заявка будет принята, конкурсная комиссия произведет объезды (не менее трех раз в период с 01.06. по 20.08.2010), оценивая все дворы.
В сентябре, накануне празднования тысячелетия Ярославля, компания «Балтика» подведет итоги и наградит победителей. Награждение будет происходить по пяти номинациям: «Любимый дворик 2010», «Уютный дворик 2010», «Новаторский дворик 2010», «Приз зрительских симпатий» и специальный приз для Двора, в оформлении которого лучше и больше других будет отражена тема тысячелетия Ярославля.
ИА YarLand
Поделиться
Комментировать