В Международный День борьбы с наркоманией в Ярославле пройдет «Фестиваль увлечений» - программа праздника

26-го июня 2014 года на площади «Юности» с 17:00 до 20:00 пройдет I городской «Фестиваль увлечении» приуроченный к Международному Дню борьбы с наркотиками. Молодые люди, не равнодушные к проблеме наркомании, будут воодушевлять окружающих своим примером здоровой и активной жизни.

В рамках мероприятия молодежь продемонстрирует своё мастерство в искусстве «Граффити», где смогут выразить свою поддержку за здоровый  образ жизни в оригинальном формате уличного искусства рисунка.
Умельцы мыловарения покажут мастер классы и научат всех интересующихся тайнам мыловарения. Создание экосумок и открыток удовлетворит потребности всех любителей хэнд-мэйда.
Так же в 17:00 пройдут соревнования по давно полюбившимся всем жителям Ярославля лапте и фрисби. Главный секрет популярности фрисби «алтимата» и лапты, как среди парней, так и среди девушек - это «дух игры». Каждый игрок, самостоятельно несет ответственность за соблюдение правил и получение удовольствия от игры.
В 18:00 Студия Ш.О.К. (Школа Оригинальной Культуры) представит вниманию зрителей интересную и разнообразную программу.
Танцевальный коллектив «Амаранта Трайб» из студии «Ш.О.К» удивит групповой импровизацией в стиле Трайбл. Здесь не ставятся постановочные номера, удивительный и самобытный танец будет рождаться прямо на глазах у зрителя! Также вы сможете увидеть сольный номер Таши Колесник из Армина Айрен (Armina Airen) в стиле Трайбл Фьюжн. Завораживающие и пластичные движения, красивая музыка, удивительной красоты костюмы и аксессуары – это все трайбл-фьюжн!
Студия Ш.О.К. представит танец с обручем или Хупинг, который является новым современным направлением для Ярославля. Зрители увидят номер с поями - это жонглирование мячами на веревочках, включенное в танец. Это искусство является базовым для любых трюков и реквизита фаер-шоу. И в завершение Студия Ш.О.К. представит сольный номер с крыльями и ходьбой на ходулях.
А в 18:30 инструктора направлений BEST fit, ZUMBA, Фитнес-Йоги и Функциональный Тренинга проведут общие занятия для всех неравнодушных. Вы сможете снять стресс и улучшить настроение на уроке Фитнес-Йоги!
ZUMBA fitness, возможно, лучший выбор для любителей свободного танца. ZUMBA проходит без разучивания танцевальных элементов, таким образом, танцевать могут абсолютно все. 
Желаете более интенсивной тренировки? Best fit именно для Вас. Это новейшая фантастическая тренировка, включающая высокоинтенсивную кардионагрузку, силовую йогу и атлетические упражнения, которые подходят как для начинающих, так и для продвинутых атлетов.
«Фестиваль увлечений» ждет всех и обещает сделать этот день незабываемым и рассчитывает на вашу поддержку.
Управление  по молодежной политике мэрии города Ярославля проводит I городской «Фестиваль увлечений» при поддержке Общественной организации «Преодоление» и студии «Ш.О.К.».
Ярньюс.Нет – Ярославль

Поделиться
Комментировать