В Ярославле прошла большая презентация нового телевизионного сезона

Встреча с руководством СТС и Городского телеканала.
В первый день октября в Ярославле наша телекомпания провела большую презентацию нового телевизионного сезона, стартовавшего в эфире. Дирекция двух каналов - федерального и регионального, рассказала о перспективах нынешнего года и будущего, ответила на вопросы коллег-журналистов, рекламных партнёров и телезрителей. Илья Барабанов о том, что было, как было и что будет.

 В фойе знакомые герои, костюмы, атрибутика. Вспышки фотокамер и мобильных телефонов. Первые фотографии и комментарии появились в социальных сетях ещё перед началом большой презентации нового телевизионного сезона СТС и Городского телеканала в Ярославле. А комментировать было что! С рейтингами не поспоришь! Городской телеканал стабильно в топ-3 лучших сетевых партнёров федерального СТС.

Валентина Красных. Исполнительный директор СТС: В Ярославле стабильно высокие цифры. Мне кажется это вообще стабильный город. Наверное, не ошибаюсь. Чтобы не обмануть вас, я скажу, что мы делаем всё возможное, чтобы вы оставались с нами и не разочаровывались в нас. Поэтому мы запланировали очень хороший сезон. Разные жанры, разные проекты, скучно не будет точно.

(Юлия Тихомирова. Телеведущая: Я точно знаю, что в какое бы время я не включила канал СТС, я получу позитивные эмоции. Самый мой любимый проект это, конечно, сериал Кухня. Потрясающий сериал. Это канал позитивных и радостных людей.

Новый телевизионный сезон канал СТС представил 7 сентября! Это был выстрел в упор и прямо в сердце зрителя! Три часа громких премьер, полюбившихся всей России, и долгожданный Лондонград. И это только по будням! Судя по цифрам, большой стране жаркий сентябрь премьер на СТС понравился. То ли ещё будет! В перспективе новые сериалы и проекты (музыкальные, спортивные, кулинарные). Приготовьтесь не только широко улыбаться, но и плакать...плакать от счастья, которое приходит в жизнь героев СТС и Городского телеканала, маленьких и больших, но таких искренних и трогательных.

Алексей Малютин. Исполняющий обязанности мэра Ярославля: На самом деле я очень рад, что у города есть такой канал, который пользуется самой большой популярностью среди других телеканалов, которые присутствуют на территории города Ярославля и, конечно, хочу пожелать Городскому телеканалу только развития, больше хороших, интересных и радостных сюжетов.

Старт дан! Впереди новые рейтинговые вершины. Своих позиций СТС и Городской телеканал в Ярославле уступать не собирается. Мы вместе с вами более двадцати лет, и это большая яркая история, эмоциональное настоящее и совершенно непредсказуемое будущее. Ведь никто не знает, что ещё может придти в голову телевизионщикам.

Дмитрий Веретенников.Генеральный директор ОАО Городской телеканал: Я хотел бы поблагодарить всех наших партнёров, которые сегодня пришли на нашу презентацию. Собралось более двухсот человек. Это показывает насколько важный игрок на рекламном рынке Ярославля Городской телеканал. Всем большое спасибо.

 Илья Барабанов. Корреспондент: Громкие премьеры этой осени! Новый телевизионный сезон 2015 наш партнёр канал СТС, за свою 25-летнюю историю так мощно начал впервые! Подобного ещё никто не делал! Четыре долгожданных проекта один за другим, начиная с семи вечера и каждый будний день. Новые серии любимых фильмов и самый ожидаемый сериал сезона Лондонград. Этот сентябрь планировался незабываемым и стал таковым вместе с СТС!
Поделиться
Комментировать