Ярославцев приглашают на концерт группы «Танцы минус»


  • 16:20 9 февраля
  • 16+
  • Служба новостей
Ярославцев приглашают на концерт группы «Танцы минус»Фото группы "Танцы минус"
Читайте нас в


Культовая группа, одна из самых ярких и нестандартных в русском музыкальном пространстве, снова радует поклонников.

Не пропустите 18 февраля в 18.00! «Танцы минус» и Слава Петкун уже собрали лучшие хиты в самую горячую программу года и готовы представить её на большом концерте в Ярославле!

Танцы Минус - легендарный коллектив из Санкт-Петербурга под художественным руководством Вячеслава Петкуна. За 20 лет существования группа создала несколько десятков радийных хитов, выпустила 11 альбомов. Песни группы звучат в саунтреках к культовым фильмам, включая манифест поколения - фильм “Брат 2” Алексея Балабанова.

Российский тур группы будет состоять из больших сольных концертов в программе каждого - все хиты и новые песни.

Группу «Танцы Минус» вполне можно назвать легендой отечественной рок-сцены. Шутка ли сказать, музыкальный коллектив был образован более двадцати лет назад. Несмотря на возраст, песни Вячеслава Петкуна, бессменного руководителя команды, любят до сих пор. Во время выступлений поклонники с радостью поют вместе с группой такие хиты, как «Город», «Цветут цветы», «Половинка», «Из Ленинграда», «Ты далеко» и др.

Изначально музыкальный коллектив Вячеслава Петкуна назывался просто «Танцы». Чуть позже к этому слову было решено добавить «Минус». Настоящим звездным часом для группы стал момент, когда вышла песня «Город». Создавалось такое впечатление, что в то время она звучала из каждого утюга. «Танцы Минус» сразу же стали приглашать на многочисленнее фестивали и концерты.

Билет на концерт «Танцы Минус» станет настоящим подарком верным поклонникам группы, специально для которых артисты приготовили множество интереснейших сюрпризов.

Концертно-зрелищный центр "Миллениум" (г. Ярославль, Которосльная наб., д. 53)


Для лиц старше 12 лет.


Подробности и билеты по ссылке


Поделиться
Комментировать