Состоится акция по безвозмездной передаче цветочных семян «Ярославль в цвету»

29 марта в большом зале мэрии г. Ярославля состоится торжественная церемония безвозмездной передачи цветочных семян представителям территориальных администраций города Ярославля, церквей и храмов Ярославской Епархии, учреждений здравоохранения и образования.

Семенной материал участникам конкурса «Ярославль в цвету» вручат первый заместитель мэра - директор департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля Владимир Слепцов, директор компании «Зеленый мир» Ирина Розова, директор ООО «ХОУМ ЦЕНТР» Александр Федяев.
В программе мероприятия демонстрация фильма «Ярославль в цвету-2010», в котором участники акции увидят лучшие ярославские цветники прошлого года.
Семенной материал участникам акции предоставлен компанией Ирины Розовой «Зеленый мир», ООО «ХОУМ ЦЕНТР».
В Исполкоме Движения работает горячая линия по вопросам подбора семенного материала для создания клумб. Всю необходимую информацию можно получить по телефонам 72-69-67, 25-84-05 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов.
Ежегодный городской конкурс «Ярославль в цвету» впервые состоялся в 2001 году и предназначен для цветоводов-любителей. Сегодня это крупнейшее по размаху цветочное движение. Ежегодно в нем принимают участие более 10000 человек: работники учреждений образования, торговли, сферы услуг, здравоохранения и культуры, предприятия и организации города, стремящиеся сделать свой дом, улицу и территорию самыми красивыми в стране.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать