Ярославские актеры снялись в продолжении сериала «СашаТаня»

Актеры из Ярославской области снялись в новом сезоне сериала «СашаТаня» на федеральном телеканале. Об этом рассказали в пресс-службе ТНТ.

Андрей Симонькин и Денис Кузнецов – оба выпускники Ярославского государственного театрального института. В популярном скетчкоме Андрей Симонькин сыграл роль соседа, а героем Дениса Кузнецова стал отец Вити. Увидеть ярославцев на телеэкранах можно будет уже с 12 февраля. 

В настоящее время Андрей Симонькин служит в Волковском театре, при этом параллельно снимается в кино и сериалах. На его счету участие более чем в 10 работах. 

Денис Кузнецов чаще появляется в кадре. В его фильмографии больше двух десятков проектов, пять из них находятся в производстве и выйдут на экраны уже в этом году. Среди них сериал – «Подслушано в Рыбинске» с Тимофеем Трибунцевым в главной роли. Денис также поделился своими впечатлениями о съемках в проекте «СашаТаня» и рассказал о роли.

«Знаете, есть такие проекты, куда ты резко и неожиданно для себя попадаешь и, не успев ничего понять, так же резко его покидаешь. Просто вспышка. Бах – и все, уже занимаешься другим. «СашаТаня» был таким для меня. Дружу с Андрюхой Гайдуляном и давно хотел оказаться с ним в паре на площадке. Но по сюжету увидеться с ним не случилось. У меня была совсем небольшая роль, скажем так, непутевого папы. И в сцене я был с его прекрасной супругой. Честно, мало что помню про сюжет, но было классно. Завод по производству комедийного контента работает на славу! Думаю, что мы будем свидетелями и девятого, и двадцать девятого сезона, где у Саши и Тани будут проблемы с их внуками», – поделился Денис Кузнецов.

Кроме того, Денис Кузнецов рассказал про родной город. Актер родился в Угличе Ярославской области. 

«Я учился в Ярославском театральном институте и часто бываю в городе. Очень его люблю. Еще чаще приезжаю на малую родину в город Углич. Там у меня родители и друзья. Русская глубинка – это наше все. Приезжайте в Ярославль и Углич. Не пожалеете!» – отметил Денис.

Фото со страниц Андрея Симонькина и Дениса Кузнецова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n61yj/
Поделиться
Комментировать