Полиция остановила съемки клипа Сергея АРУТЮНОВА и Маши Малиновской

ЧП на съёмочной площадке.
 
 
Полиция остановила съемки клипа Сергея АРУТЮНОВА и Маши Малиновской  
Сегодня финалист шоу «Голос» Сергей АРУТЮНОВ презентует свой новый клип на песню «Не Дано», который он снял между своими двумя большими сольными концертами в Кремле.  
А ведь клипа могло и не быть! На съемках случилось ЧП. Но обо всём по порядку.  
Идея клипа «Не Дано» — романтичная история отношений. Решили ничего не придумывать, а взять зарисовку из своей обычной жизни. Сергей АРУТЮНОВ на главную роль пригласил свою девушку Машу Малиновскую.
А на сами съёмки, как водится, артисты пригласили своих друзей. Одним из приглашённых был общий знакомый Сергея и Маши — Митя Фомин.  
Вдруг Митя заметил, что, сам того не желая, попал в кадр клипа. Попросил его не снимать, но оператор уже не мог остановиться. Фомин не стал спорить с оператором, а просто вызвал полицию. Казалось бы, ничего страшного не произошло, но не в данной ситуации.  
Дело в том, что продюсеры группы «Hi-Fi» отобрали права на песню “Не Дано” и возможность сниматься в любых видео на неё у Мити Фомина - и официально передали их Сергею АРУТЮНОВУ.  
Когда приехала полиция, разговаривать с ними пошёл Сергей АРУТЮНОВ. Он взял вину на себя и гарантировал, что кадры с Фоминым не войдут в клип.   
В результате клип получился очень искренним и романтичным. Центральной линией показаны отношения Сергея АРУТЮНОВА и Маши Малиновской. Показаны так по-настоящему, так тепло и нежно, честно, что создаётся впечатление, что это просто их обычный день, проведённый вместе. Как будто нет студии, оператора, всей съёмочной команды. Как будто мы просто подсмотрели в дверную скважину за происходящим дома у Сергея…
 

ASTERO, Cергей АРУТЮНОВ, Маша Малиновская — Не Дано:


Поделиться
Комментировать